Имеет ли право претендовать на собственность гражданин, вселенный собственником помещения.

• г. Москва

Я имею в собственности квартиру. Проживаем с мужем в гражданском браке. Имеет ли право претендовать на собственность гражданин, вселенный собственником помещения.

Ответы на вопрос (1):

Вселение в квартиру, принадлежащую на праве собственности другому лицу, не является основанием для получения права собственности на квартиру. Таким образом, человек, зарегистрированный в квартире, имеет право проживать и пользоваться квартирой, но не более