Как решить проблему со строительством соседей, повредивших наш дом и трещину на стене?

• г. Миасс

Наши новые соседи выкопали яму под строительства дома в пол метре от нашего фундамента у нас в верху из нутри дома дало трещину на стене что нам делать я многодетная мама средств не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег на юриста, обратитесь к вашему местному депутату или в администрацию, они обязаны помогать избирателям, особенно многодетным.