Новосибирский закон лишает меня права на звание ветерана труда из-за увольнения по статье 29.7 КЗоТ РСФСР - правомерно ли такое решение?

• г. Новосибирск

Закон принятый депутатами Новосибирской области, лишает меня право присвоении звания ветеран труда. Мотивом отказа явилось моё увольнение 40 лет назат по ст. 29.7 (осуждё) кзот рсфср. Цетирую выдержку из закона. Лица уволенные за виновные действия не могут претендоватьна это звание. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Законодательству не противоречит.