Спасет ли дарственная от ареста имущества, если оно подарено другом жене, должник сын, который и должен банку?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Со 100% уверенностью вам никто не ответит. Я вам сказала один из возможных исходов. Могут арестовать- тогда суд. Могут не арестовать. Смотря какой пристав будет, и как банк себя будет вести.