Я хочу устроиться в ФСБ, но моя ДВОЮРОДНАЯ сестра на ПМЖ в Израиле. Могу о работе забыть? Или всё-таки нет? Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вы уже не поступите на службу в ФСБ, т.к. общаетесь в соц.сетях, тем самым невольно становитесь потенциальным лицом, которого можно завербовать.

Управление собственной безопасности отслеживает все контакты претендентов на поступление на службу в ФСБ.