почему сотрудники ДПС не дали не каких протоколов? Забрали машину и ни чего не дали.

• г. Белово

Почему сотрудники дпс не дали не каких протоколов? Забрали машинуи ни чего недали.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ГИБДД и требуйте письменно все документы. Такое поведение неправомерно

Нужно было требовать всё же от них протокол задержания транспортного средства. То, что они Вам его не дали это незаконно, деже в случае Вашего отказа от подписи, а вот почему они так незаконно поступили этот вопрос можете задат в отдел собсвенной безопасности МВД в Вашем регионе или их начальнику.