Незаконные действия работодателя - обвинения в воровстве и угроза увольнения после декретного отпуска

• г. Москва

Работаю продавцом, летом уволился весь коллектив в другом магазине и нас с коллегой ропросили подработать в другом магазине так помочь и на 5 тр больше заработать. Официально 12 по ндфл а формально 1600 выход и %. Не материально не как вы там не числись. Писали фамилию ген. дир. по их просьбе. Тут пропадает товар и меня не было на инвентаризации. Через несколько дней выясняется что из сейфа пропали деньги и товар сняли с зп. мол я там тоже работала. И более того хотела обвинить меня в воровстве и ко всему уволить хотела а я после декретного отпуска. Магазин закрыли но кое какие документы есть в нашем магазине. Скажите имела она право так со мной поступать? Теперь моя рипутация хорошо подмочена.

Ответы на вопрос (1):

Не имела права.Москва город большой,еще найдете работу.