Как решить проблему с патентом и проживанием после истечения срока в г.Мурманске?

• г. Мурманск

На патент у нас денег нет т.к. мы купили в г.Мурманске комнату, срок пребывания у нас истекает в январе на праздники, что нам делать? Вернутся на Украину мы не можем т.к. денег на дорогу нет да и некуда ехать т.к. квартиру мы продали и нам некуда возвращаться...

Ответы на вопрос (1):

Придется вернутся.