Как получить СГР после отъезда, если контракт на покупку квартиры был подписан и деньги переданы?

• г. Москва

После подписания контракта на покупку квартиры и передачи денег, буквально через 7 дней вынужден улететь из Москвы, подскажите, можно ли после этого момента отъезда получить СГР 3-им уполномоченным лицом? Что для этого нужно предпринять заранее!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да,по доверенности