Проблемы с ожиданием в очереди в РАНО - ожидание в 3 года вместо 1.5, когда в саду есть группа для 2-летних, и я - льготница-мать-одиночка

• г. Санкт-Петербург

Стою в льготоной очереди, ходила и извонила в РАНО, сказали - что не факт что попадете в 3 года, хотя должны были идти в 1.5. Сейчас ребенку 2, в том саду куда стоим есть группа для 2-летних, в РАНО это подтвердили. Я льготница - мать-одиночка.

Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру жалобу напишите

Елена, требуйте выдачи на руки письменный отказ, который вы вправе обжаловать в порядке подчиненности, а также направить жалобу в прокуратуру.

Ждите Вас должны пригласить за направлением.