Производственная аттестация привела к доплате 4% к тарифу, однако были удалены дополнительные дни отпуска из-за вредных условий работы - правомерно ли это решение администрации?

• г. Радужный

После аттестации рабочего место администрация решила доплачивать 4% к тарифу, при этом убрали дополнительные дни к отпуску за вредность по списку №2,права ли администрация?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не права, пишите жалобу в трудовую инспекцию.