Влияет ли экспертиза потери общей трудоспособности на процент потери профессиональной трудоспособности после дтп со служебным автобусом?

• г. Юрьев-Польский

По дороге с работы служебный автобус попал в дтп мой муж сидел на одном из передних сидений и получил травмы различной степени через 4 мес. был выписан на работу и через суд была сделана экспертиза общей потери трудоспособности. Вопрос... влияет ли экспертиза процент потери общей трудоспособности на процент потери профессиональной трудоспособности.

Ответы на вопрос (1):

вопрос.....влияет ли экспертиза процент потери общей трудоспособности на процент потери профессиональной трудоспособности

---а чём вы лично усматриваете разницу???

Установление процента потери общей трудоспособности – это один из видов судебно-медицинской экспертизы, предназначенный для оценки урона, нанесенного здоровью человека, в результате которого он теряет способность трудиться, обеспечивая себе средства для существования.