27 лет службы в МЧС - будут ли оплачены оставшиеся годы по квартире при увольнении?

• г. Красноярск

Стаж службы в МЧС 27 лет. Во время службы получил квартиру, за которую выплачиваю определённую сумму 15 лет. Осталось ещё 3 года платить. Хотят уволить по достижению предельного возраста. Должны ли мне оплатить остаток долга за квартиру, в случае моего увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.