Как вернуть заявление из прокуратуры после урегулирования конфликта с работодателем о невыплате больничного?

• г. Новороссийск

При увольнении, работодатель не выплатил больничный. Написала заявление в прокуратуру в конце августа 2014. Сейчас к работодателю не имею претензий, т.к. получила все причитающиеся мне выплаты. Могу ли я забрать заявление из прокуратуры? Или уже поздно?

Ответы на вопрос (2):

Забрать - не можете.

Можете написать сообщение, что Р-тель вам все выплатил, что претензий к нему не имеете.

Здравствуйте! Забрать не получится. Можете написать заявление о том, что претензий к работодателю не имеете