Обязан ли я оплачивать поверку общедомовых приборов учета тепла и воды, если она включена в квитанцию на оплату услуг?

• г. Дорогобуж

Если УК ежемесячно вносит поверку общедомовых приборов учета тепла и воды в квитанцию на оплату услуг, обязана ли я это оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Такая поверка проводится за счет строки содержание и ремонт, но никак не отдельно.