Возможность получить 2 бесплатных парковочных места на охраняемой автостоянке для матери ребёнка-инвалида с регистрацией двух транспортных средств

• г. Санкт-Петербург

На маму ребёнка инвалида зарегистрировано 2 транспортных средства: легковая машина и прицеп автодом. Может ли она рассчитывать на 2 бесплатных парковочных места на охраняемой автостоянке?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не может.