Материальные выплаты для беженцев - помощь в Саратовской области

• г. Петровск

Мы находимся в Саратовской области, полусили статус временного убежища, подали документы на прогрпмму добровольного переселения, денег катастрофически не хватает на документы, жилье, одежду. Есть ли какие-то материальные выплаты для беженцев?

Ответы на вопрос (1):

Сожалею, нет