Как справиться с шантажистом, который вымогает деньги и грозится разместить видео в ВК среди всех моих друзей? Нужна помощь в решении этой проблемы, особенно учитывая, что я из Гродно, Беларусь, а

• г. Гродно

Как избавиться от шантажиста, который вымогает у меня деньги и грозиться выложить видео в вк всем друзьям. Сам я из Гродно-Беларусь. Помогите разобраться с проблемой. Что делать? Если можно, то не по телефону, т.к. я не из России. Кстати сам шантажист возможно из России. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в милицию заявление о вымогательстве