Можно ли исправить ошибку в ПТС после покупки машины или нужно менять документ в целом?

• г. Москва

При покупке машины, при заполнении в птс данные собственника написали предыдущего, а не настоящего. Можно ли заполнить следующий квиток правильно? Или придется менять все птс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можно. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь.