Удалили щитовидку положена ли инвалидность

• г. Петрозаводск

Щитовидка удалена фолликулярный рак, положена ли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

---на этот вопрос даст ответ МСЭ

Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу терапевту с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения.