Компенсация по статье 17 б - Положена ли и каков ее размер в случае комиссации по военному билету?

• г. Улан-Удэ

Положена ли компенсация моему сыну после комиссации по статье 17 б? В военном билете п.1 ст 51. Если положена то в каком размере и кто выплачивает.

Ответы на вопрос (1):

В военном билете п.1 ст51. Если положена то в каком размере и кто выплачивает.

---обращайтесь с заявлением в военкомат