Приватизация и права на долю - Что будет с квартирой после развода и смерти свекрови?

• г. Стерлитамак

Я была замужем, когда мой муж приватизировал квартиру на себя и на свекровь. Перед рождением дочери они ее приватизировали на двоих. Мы прописали дочь к ним уже в приватизированную квартиру. Через год мы развелись. А через два гола умерла свекровь. Имеет ли моя дочь на долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (4):

после смерти отца будет наследовать по закону, сейчас право на долю в квартире у нее не возникло. Наследником является сын умершей,если других наследников нет.

Ваша дочь не имеет долю в квартире приватизированной Вашей свекровью и Вашим бывшим супругом с которым на момент приватизации Вы были в браке.