Муж скрыл взятие кредита перед разводом - кто должен оплачивать его долг?

• г. Волгоград

Муж за 2 недели до подачи заявления на развод взял кредит. Мне ничего об этом не говорит, я случайно увидела документы. Куда он дел эти деньги, я не знаю. Должна ли я после развода выплачивать этот кредит, если он перестанет это делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кредиты при разводе делятся по- ровну согласно ст.39 СК РФ.