Спор о дтп - Ребенок задет машиной при выходе из магазина, родители обвиняют водителя в происшествии

• г. Красноярск

Из магазина выходили родители с ребенком 3 лет, у родителей руки были заняты пакетами, я проезжал мимо, отъезжал от магазина со скоростью 5 км в час, а ребенок в последний момент прыгнул с крыльца и его задело машиной, в травмпункте переломов не нашли, ребенок хромает, ушиб. Родители кричат что я задавил ребенка, и полюбовно не хотят договариваться, говорят неизвестно какие последствия будут потом со здоровьем и на контакт не идут вообще. Я своей вины не вижу, тк ехал медленно. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Максимум лишение прав. В добровольном порядке пока ничего не выплачивайте.