Необходимость переоформления кредитного договора - стоит ли принимать предложение кредитного менеджера?

• г. Полтава

Если оформили кредит на товар и через время перезванивает кредитный менеджер и сообщает что договор каким то образом самоанулировался и нужно переоформить договор стоит ли идти и переоформлять?

Ответы на вопрос (1):

договор стоит ли идти и переоформлять?

---нет конечно. можете ещё один кредит оформить и будете по 2 должны платить. выясните у продавца.оформлен или нет кредит.