Скажите пожалуйста могут ли поставить машину на учет, если на ней перебиты номера кузова, а в возбуждении уголовного дела отказ?

• г. Курск

Скажите пожалуйста могут ли поставить машину на учет, если на ней перебиты номера кузова, а в возбуждении уголовного дела отказ?

Ответы на вопрос (2):

не поставят скорее всего

Здравствуйте! Поставят, но продать авто Вы уже не сможете - придется ездить "до пенсии"