Как выписаться из Симферополя по генеральной доверенности при наличии временной регистрации в Орле?

• г. Орёл

Такая ситуация: я живу в Орле, являюсь собственником квартиры в Симферополе, прописана там по украинскому паспорту. Мама продает эту квартиру в Симферополе по генеральной доверенности и для продажи мне надо выписаться. Могут ли меня выписать из Симферополя по генеральной доверенности если я пришлю еще нотариально заверенное заявление о выписке? У меня временная регистрация в Орле в российском паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно могут.