Угрожает ли выселение из государственного учебного общежития бездомности сироте с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Питкяранта

Меня хотят выселить из общежития, оно государственное учебное, но в нем живут семьи, я одна и у меня двое несовершеннолетних детей, идти некуда, я сирота. Выселить хотят потому, что я там не проживаю, а снимаю квартиру. Если выпишут, то на улицу. Могут ли так?

Ответы на вопрос (1):

Вы же сами пишите, то снимаете жилье. В таких случаях даже суды делают вывод, что гражданин самостоятельно распорядился своими жилищными правами. Или живите там или будет то, что будет, увы