Можно ли мне оформить опеку над двоюродной сестрой пяти лет? Я в разводе имею дочь 4 г.Мать пьёт девочка в приюте.

• г. Кодинск

Можно ли мне оформить опеку над двоюродной сестрой пяти лет? Я в разводе имею дочь 4 г.Еёмать пьёт девочка в приюте.

Ответы на вопрос (1):

А чем вам не понравились ответы специалистов, которые предложили вам обращаться в органы опеки?

Или вы думаете, что задавая один и тот же вопрос, но в разных редакциях, вы сможете получить "красивый" ответ?