Трудности с определением группы диспансерного учета по туберкулезу - что делать?

• г. Светлый

Находился на операцыи в Питере 4 мес. поставили группу диспансерного учета по туберкулезу 2 б. был на реабилитации 4 мес в клиническом санатории выписан со 2 б группой. По приезду в тубдиспансере при подготовке документов на МСЭК указывают 3 группу. Подскажите как мне быть что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе обжаловать решение МСЭК в судебном порядке согласно Гл.25 ГПК РФ.