Какой размер штрафа в данном случае и каковы последствия?

• г. Тула

Каков размер штрафа в случае, если человек не прописался более 2 лет - не успел купить квартиру после продажи своей.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 19.15 КоАп РФ проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.