Возможно ли подать на алименты, если ребенок не записан на отце и отсутствует официальный брак?

• г. Москва

Могу ли я подать на алименты, если ребенок не записан на отце и мы не были с ним расписаны, если да,то,что для этого нужно, Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, в данном контексте подать на алименты Вы не сможете. Вам необходимо, либо доказать факт отцовства, либо чтобы биологический отец сам признал ребенка.