- Ипотека на 14 кв.м. после рождения второго ребенка - на что стоит обратить внимание\n- Скрытые расходы - нужно ли учитывать еще что-то помимо 4.5% процента при ипотеке\n- Возможности и

• г. Москва

А процент только 4.5% или есть какие либо еще скрытые?

И могу ли я рассчитывать или нет на 14 кв.м. за рождение второго ребенка если он родился 5 месяцев назад, а ипотеку возьмем только сейчас? Плюс: моя жена сотрудник ржд москва, может ли она брать ипотеку от ржд для приобретения жилья в саратове?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы адресуйте банку, где берете кредит.