Пожалуйста подскажите как мне выйти из этого положения.

• г. Пермь

Я в нахожусь в разводе со своим бывшим супругом 3 года. В квартире где он приписан никакого отношения не имеет, т.к. данная квартира принадлежит моим родителям (но она не приватизирована). На все мои доводы он реагирует неадекватно и в категоричной форме отказывается выписываться. Пожалуйста подскажите как мне выйти из этого положения. Просто я морально и физически устала от бумажной волокиты. За ранее Вас благодарю.

С уважением Любовь Олеговна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Любовь Олеговна! Как не печально мне это Вам сообщать, но Вы сильно заблуждаетесь, говоря, что к квартире, где он приписан он никакого отношения не имеет, т.к. данная квартира принадлежит моим родителям. Квартира принадлежит государству, а Вы все в ней жильцы по договору найма. И ВСЕ, имеете равные права на пользование ВСЕЙ квартирой. Выписать его из квартиры нельзя....

С Уважением, Наталья Федоровская.