Незаконное увольнение по статье за множественные дисциплинарные взыскания - возможность восстановления через суд и аннулирование недействительных взысканий

• г. Киселевск

За ранний выход из шахты на 1 час 40 минут на меня написали дисциплинарное взыскание в мае, второе взыскание за это же я получил в октябре. В итоге в ноябре меня уволили по статье за неоднократное нарушение трудового договора. Но в табеле у меня стоит как положено 8 часов. Могу ли я сейчас через суд восстановитьсяна работе и признать взыскания недействительными? Какие бумаги собрать для суда?

Ответы на вопрос (1):

В суд исковое заявление о признании увольнения незаконным.