Ищу адвоката для представительства в суде г. Самара по вопросам жилищной и социальной сферы

• г. Самара

Ищу адвоката для представительства в суде г. Самара

Дорогие друзья! Воспользуюсь, услугами опытного адвоката, узкого специалиста в жилищной и социальной сфере: по вопросам: СНЯТИЯ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА, а, также по вопросам постановки в очередь на жилье сиротам.

Мой, муж и я-инвалиды-детства, остро, нуждаемся, в юридической помощи! Ищем, искреннего, человека, готового постоять, за правду!

Ответы на вопрос (1):

зайдите в каталог юристов и постаьте фильтр по городам выберите юриста из самар