Программа расселения из аварийного жилья - возможность получения двух однокомнатных квартир

• г. Саратов

2-х комнатная квартира попала под программу расселения из аварийного жилья. Прописаны 2 человека. Собственность в равных долях 50 на 50. Могут ли дать две однокомнатные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, претендовать на бОльшее, чем имеете, нет оснований