Денежная компенсация или квартиры - что ожидать при расселении ветхого жилья собственникам двухкомнатной квартиры в равных долях?

• г. Рошаль

Скажите, пожалуйста, если двухкомнатная квартира 44 м 2 принадлежит в равных долях двум разным собственникам, то чего им ожидать при расселении по программе расселения ветхого жилья? Денежной компенсации или квартиры? Если квартиры, то им снова дадут двухкомнатную на двоих или две однокомнатные?

Ответы на вопрос (1):

Если квартиру, то ВАМ снова дадут двухкомнатную на двоих

Лучше берите деньги.

УДАЧИ ВАМ