Учитывая то, что паспортный стол финансово зависит от обслуживающий жил.

• г. Москва

Имеет ли право, паспортный стол, не выдать мне справку Ф-4, если у меня имеется задолженность по жилищно-коммунальному обслуживанию!? Учитывая то, что паспортный стол финансово зависит от обслуживающий жил. фонд организации!

Ответы на вопрос (1):

Макисм, не имеет. Пожалуйтесь (письменно, в 2х экз. ) на работников паспортного стола в прокуратуру.