Необходимость регистрации права на кооперативную квартиру с выплаченным паем из 1992 года при запросе документов для прописки - законность и объяснение

• г. Энгельс

Обязательно ли регистрировать право собственности на кооперативную квартиру с выплаченным паем в 1992 году? Требуют документы для прописки дочери... Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязательно регистрировать право собственности.