Как обойти ограничения нового закона и оформить сироте квартиру в собственность быстрее через социальный найм?

• г. Одинцово

Мне сказали чято новый закон усматривает что сироте дают квартиру по специлизированному найму и оформить квартиру в собственность можно будет только через 5 лет. Можно ли как то обойти данный договор и оформить квартиру в собственность быстрее чем через 5 лет.? или сразу по соц найму через прокуратуру и все инстанции?*))

Ответы на вопрос (1):

Ничего обойти нельзя