Формирование дополнительного соглашения к договору аренды нежилого помещения - учет полной суммы арендной платы в дополнительном соглашении, с целью оптимизации налогообложения

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь в составлении доп. соглашения договора аренды нежилого помещения. Хозяйка физ. лицо и хочет в основном договоре указать меньшую сумму аренды чтобы налог был не большой. А в доп соглашении прописать всю сумму целиком. Как правильно это написать

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Стоимость работы - 2500 рублей.

В дополнительном соглашении к договору аренды Вы вынуждены будете изменить содержание пункта о размере арендной платы, поэтому всё-равно будет действовать размер арендной платы, указанный в доп.соглашении.

Правильно - НИКАК!