Если придут описывать имущество по прописке, а я там не проживаю уже более 10 лет, что могут приставы описать там? Спасибо.

• г. Астрахань

Если придут описывать имущество по прописке, а я там не проживаю уже более 10 лет, что могут приставы описать там? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут описать любое имущество, если лица, проживающие в данном жилом помещении не докажут, что данное имущество принадлежит им, а не Вам.