Требуется ли Сбербанку предоставлять выбор страховых компаний при оформлении страховки по кредиту - анализ законодательства

• г. Лахденпохья

Обязан ли Сбербанк при оформлении страховки по кредиту предлагать выбор страховых компаний, а не страховать у себя. Если да, то на какой закон можно сослаться, пожалуйста ответьте.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не обязан.