Запрос о сроках условно-досрочного освобождения при смене режима содержания

• г. Фрязино

Скажите пожалуйста при смене режима содержания строгий на посёлок срок подачи на условно-досрочное освобождения по особотяжкой статье остаётся две третьи или какой иной? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок отбытия наказания для наступления права на подачу ходатайства об условно-досрочном освобождении зависит от категории совершенного преступления. Если она не менялась, то все остается как прежде