Могу ли я просмотреть пленку видеокамеры, которая установленна при входной двери в подъезде?

• г. Москва

Могу ли я просмотреть пленку видеокамеры, которая установленна при входной двери в подъезде? Куда надо обратиться и с какими документами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, изначально надо понимать, кем была установлена данная видеокамеры и о входной двери подъезда какого дома идет речь. Кому принадлежит дом?