Как вернуть детские пособия со счета который арестован приставом? И могу я с пристава получить за моральный ущерб?
• г. Тамбов
Как вернуть детские пособия со счета который арестован приставом? И могу я с пристова получить за моральный ущерб?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Обращайтесь в суд с заявлением о признании действий судебного пристава незаконными.
Спросить16.11.2014, 21:32,
г. Тамбов
Обращайтесь в суд с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя