Pensioners Born from 1952 to 1967 Included in Pension Reforms - Can They Demand Payment and What Justifies Their Motivation?

• г. Клинцы

В 2011 году появились пенсионеры которым обязаны начиная с 2011 года выплачивать накопительную часть пенсии, т.к. пенсионеры, родившиеся в период c 1952 по 1967 год включительно, были исключены из пенсионной реформы в 2005 году, к ним можно добавить и пенсионеров имеющих право на досрочную пенсию. В ПФ вразумительно ничего не объясняют. Имею ли я право требовать выплату, и чем могу это мотивировать.

Ответы на вопрос (1):

В ПФ вразумительно ничего не объясняют. Имею ли я право требовать выплату , и чем могу это мотивировать.

---вы же свои требования чем-то мотивируете. вот и мотивируйте и просите дать вам письменный ответ. а при получении отказа. обжалуйте его в суде