Что делать, если суд решил в мою пользу по алиментам, но деньги не поступают на счет?

• г. Екатеринбург

Я подала на алименты суд решил все в мою пользу документы передали в его организацию а деньги на счет не перечисляются. Что делать?

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь к приставу, выясните в чем дело. Также можете позвонить в бухгалтерию.

К приставу обращалась, они толком ничего не говорят, сами ничего не знают.

тогда выясняйте в бухгалтерии данной организации.

Заберите исполнительный лист из организации и несите его приставам. В таком случае они будут обязаны и ЗНАТЬ и ДЕЛАТЬ все, для взыскания долга

Если приставы ничего не знают,то это говорит только о том,что они просто работать подустали.Напишите письменный запрос приставам о разъяснении причин неисполнения исполнительного документа.Пишите на имя старшего судебного пристава.Если не подействует то выше.