Я не выплачиваю кредит уже год, когда мне запретят выезд за границу?

• г. Пятигорск

Я не выплачиваю кредит уже год, когда мне запретят выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Как правило запрет на выезд устанавливается судебными присавами, если банк обращался в суд, то после решения суда возбудят иполнительное производство и тогда могут наложить запрет на выезд из РФ.